График работы изменен без предупреждения - осталось 2 недели до увольнения, но я вынуждена работать по неудобному графику
Если не хотите работать по графику, который составил работодатель и, не устраивающий Вас, то возьмите больничный.
При нахождении на больничном 2-недельный срок, установленный ст.ст. 77, 80 ТК РФ не приостанавливает своего течения. Соответственно, по его истечении работодатель обязан расторгнуть с Вами трудовой договор, произвести расчет, ознакомить с приказом об увольнении и выдать трудовую книжку.
В противном случае, если будете отсутствовать на рабочем месте в день работы, то у работодателя имеется право расторгнуть трудовой договор за прогул.