Партнерский договор между владельцем помещения и арендатором.

Лучший ответ

Здравствуйте Александр. Не совсем понятен вопрос, уточните что именно требуется от юристов. Либо задайте вопрос лично любому юристу сайта.

Выражаю признательность за помощь.

Как составить партнерский договор между владельцем помещения и арендатором.

Здравствуйте. Естественно, что на основании ГК РФ. Любой договор содержит условия, которые вы оговорили заранее. Составляется платно.