Можно ли зарегистрировать (наложить обременение) на часть помещения в рег палате.
Арендодатель сдает двум арендаторам помещение. Один из арендаторов заключил договор на 5 лет на половину помещения. Можно ли зарегистрировать (наложить обременение) на часть помещения в рег палате. В Росреестре помещение идет целиком, т.е. не разделено на два отдельных.
Лучший ответ