Я потерял лист временную прописку что сделать.

Вопрос №13962847 из г. Красноярск
опубликован 08.03.2018, 10:43
Здравствуйте я потерял лист временную прописку что сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

я потерял лист временную прописку что сделать.

Обратиться в миграционный отдел где вы получали регистрацию. Вам выдадут дубликат.

08.03.2018, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Собственник квартиры тоже должен ехать.

09.03.2018, 04:35

Собственник квартиры тоже должен ехать.

Зачем? Вы будете просить выдать вам дубликат, а не проводить процедуру получения или продления регистрации.

09.03.2018, 06:59