А ели не приватизирована то не ко кого кредита а просто дают квартиру
Вопрос Как произвести деприватизацию какие нужны документы.
Ситуация в следующем у тещи квартира была муниципальном она ее приватизировала сейчас администрация хочет сносить эти постройки т.к они ветхие дома но с условием что если квартира приватизирована то администрация способствует в получении кредит в 360 т. р и то после этого дают изолированную квар. А ели не приватизирована то не ко кого кредита а просто дают квартиру
.
Здравствуйте d!
Если есть люди которые имели право на приватизацию данной квартире и не участвовали в приватизации или отказывались от нее можно подать иск в суд о признании приватизации не действительной. Можете обратиться я Вам помогу.