Проблемы с долгами по ЖКХ и исполнительными листами - Как действовать и к кому обратиться?
Однозначно вам придется платить по долгам по коммунальным платежам. Идите сначала к приставу, берете у него постановление о возбуждении исполнительного производства. В этом документы смотрите кто и когда выносил решение или судебный приказ о взыскании с вас суммы задолженности. Потом идите в тот суд, получайте решение. А там решайте обжаловать их или нет.
Здравствуйте. В данном случае, если вы не были извещены и не получали никаких документов из судов и приставов, это возможно отменить, так были вынесены либо судебные приказы, либо заочные решения. В случае отмены судебных актов, исполнительное производство прекращается, ваши проблемы соответственно разрешаются.
Могу вам помочь в разрешении данной ситуации.