Как правильно оформить доверенность для поездки в Смоленск на машине друга в выходные дни в соответствии с законами РФ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Доверенность сейчас не оформляется, ваш товарищ должен вписать вас в страховой полюс ОСАГО.
Оформление доверенности на управление автомобилем возможно в простой письменной форме, но составленное по всем аспектам...
Возможность выдать доверенность на управление автомобилем существует не только у самого владельца автомобиля, но и у человека, пользующегося транспортным средством по доверенности. Т.е. на практике можно выдать доверенность на доверенность.
Вот только в этом случае потребуется нотариальное удостоверение сделки.