Караганда, 08.03.2018, 20:27

Получение документа о подтверждении родства для программы воссоединения семьи в РФ из Казахстана - особенности и места получения

Вопрос №13963879 из г. Караганда
опубликован 08.03.2018, 20:27
Для того чтоб подать документы по программе воссоединения семьи из Казахстана в РФ нужен документ о подтверждения родства, А как она выглядит и где ее можно получить, Мама проживает в г. Вологда и имеет гражданство РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите подтвердить родство с вашей матерью, то документом о подтверждении родства является ваше свидетельство о рождении, именно там указано кто является вашей матерью.

08.03.2018, 20:33
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо, но от мамы нужен будет какой нибудь документ о подтверждения о родстве.

08.03.2018, 20:51

Ваше родство будет подтверждать только ваше свидетельство о рождении

От мамы потребуется её свидетельство о рождении и её паспорт.

08.03.2018, 20:54