LSN Messenger
Саранск, 08.03.2018, 21:08

Женщина обнаружила видео своего мужа, записанное в порнографическом контексте, и ищет помощи для разоблачения обидчика и привлечения его к ответственности

Вопрос №13963882 из г. Саранск
опубликован 08.03.2018, 21:08
Нашла видео в интернете порнографического характера, увидела там своего мужа совокупляющегося с мужиком в анус, т.е. он моего мужа, помогите чтобы это вышло на обозрение и обидчика посадили в тюрьму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну знаете я неожидала от вас таких ответов, я думала что между мужчинами не должны быть сексуальные связи, а здесь все засняли на видео и опозорили, мне кажется это уже преступное дело да и еще выложили на всеобщее обозрение, мне кажется здесь надо сажать в тюрьму, ну вообще петухи только в тюрьмах бывают, я лучше обращусь к другим юристам.

08.03.2018, 21:16

Здравствуйте.

Во-первых, "не ожидала" пишется раздельно, и прежде чем предъявлять претензии юристам, вам следует пройти курсы русского языка.

Во-вторых, гомосексуализм в России, как эти ни печально, не наказуем.

Вы сами голосовали за депутатов, которые не стали запрещать гомосексуализм.

Исправить можно бойкотом выборов.

08.03.2018, 21:21

Здравствуйте,

Ну так вините своего мужа, если он предпочитает мужчин и полагаю, что все это он делал добровольно)

Оснований для привлечения к уголовной ответственности не вижу.

Насчет опозорили, это не Вам, а Вашему мужу разбираться.

А петухов сейчас везде полно, не только в тюрьмах)))

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.03.2018, 21:27

Наталья, как ни прискорбно, но юристы здесь действительно бессильны. Если Вашего мужа изнасиловали, то только он может обратиться за защитой. Если по добровольному - то Вы поймите - что позор для Вас - для Вашего мужа всего лишь конфуз (вышло в сеть) и не более. Разбираться не юристам. Психологами - с Вами, а мужа либо принимайте таким каков он есть, либо уходите и не ищите оправданий.

08.03.2018, 23:03

Здравствуйте!

Обидчика можно наазатья. Если он обидчик и секс происходит в без обоюдного согласия. Внимательно посмотрите видео и убедитесь в этом.

08.03.2018, 21:11
Оценка автора вопроса:
0 р.

Здравствуйте,

Вы то здесь причем?

Пусть Ваш муж сам разбирается в этой ситуации.

А за что конкретно нужно садить в тюрьму и почему он обидчик?

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.03.2018, 21:12
Оценка автора вопроса:
0

Ну знаете я неожидала от вас таких ответов, я думала что между мужчинами не должны быть сексуальные связи, а здесь все засняли на видео и опозорили, мне кажется это уже преступное дело да и еще выложили на всеобщее обозрение, мне кажется здесь надо сажать в тюрьму, ну вообще петухи только в тюрьмах бывают, я лучше обращусь к другим юристам.

08.03.2018, 21:16

Здравствуйте.

Во-первых, "не ожидала" пишется раздельно, и прежде чем предъявлять претензии юристам, вам следует пройти курсы русского языка.

Во-вторых, гомосексуализм в России, как эти ни печально, не наказуем.

Вы сами голосовали за депутатов, которые не стали запрещать гомосексуализм.

Исправить можно бойкотом выборов.

08.03.2018, 21:21

Здравствуйте,

Ну так вините своего мужа, если он предпочитает мужчин и полагаю, что все это он делал добровольно)

Оснований для привлечения к уголовной ответственности не вижу.

Насчет опозорили, это не Вам, а Вашему мужу разбираться.

А петухов сейчас везде полно, не только в тюрьмах)))

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.03.2018, 21:27

Наталья, как ни прискорбно, но юристы здесь действительно бессильны. Если Вашего мужа изнасиловали, то только он может обратиться за защитой. Если по добровольному - то Вы поймите - что позор для Вас - для Вашего мужа всего лишь конфуз (вышло в сеть) и не более. Разбираться не юристам. Психологами - с Вами, а мужа либо принимайте таким каков он есть, либо уходите и не ищите оправданий.

08.03.2018, 23:03