Калуга, 08.03.2018, 20:46

Налоговый вычет с процентов по ипотеке, можно получить только после полного погашения кредита?

Вопрос №13963910 из г. Калуга
опубликован 08.03.2018, 20:46
Налоговый вычет с процентов по ипотеке, можно получить только после полного погашения кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, данный вычет Вы можете получать ежегодно в пределах сумм, уплаченных банку в виде процентов по ипотечному кредиту.

08.03.2018, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И за все года можно получить вычет?

08.03.2018, 20:51

Срок давности - три года.

Соответственно, сейчас Вы можете запросить вычет с процентов по ипотеке за 2015, 2016 и 2017 годы.

08.03.2018, 20:53