Как перейти из одного ТСЖ в другое?
Какие документы нужно предоставить налоговой при присоединении одного ТСЖ к другому ТСЖ? заранее благодарна.
Лучший ответ
1. уведомление о начале процедуры реорганизации + решение. Затем необходимо дважды с периодичностью один раз в месяц разместить в средствах массовой информации, в которых опубликовываются данные о государственной регистрации юридических лиц, уведомление о реорганизации.
через 2 мес.
2. заявление, учредительные документы, передаточный акт, квитанция об уплате гос.пошлины, документ из ПФР об отсутствии задолженности.