Отправленное СМС о кредите от Сбербанка оказалось обманным предложением - причины отказа в отделении
Пришло СМС " Игорь Александрович для Вас-кредит от Сбербанка на персональных условиях. Например, при сумме кредита 145000 р. под 19.9% годовых на 60 мес., платеж составит 4846 р/мес.. Подайте заявку в отделении - пароль (ххххх)" Пришел в отделение, мне ПРОСТО отказали. Прав ли банк и почему?
Лучший ответ
Мой совет, напишите претензию в Банк, с требованием заключить договор на предложенных условиях, если откажет подовайте иск в суд о понуждении заключить договор.
Наконец-то все понятно, благодарю!