Заявка на кредит наличными была одобрена по СМС, но отделение выдало отказ - введение в заблуждение?
01.11. 2013 г. мной была оформлена заявка на кредит наличными быстро. После оформления заявки на сайте было написано «После рассмотрения анкеты мы сообщим вам о своем РЕШЕНИИ с помощью смс». В течение 10 минут мне пришла смс с текстом следующего содержания «Уважаемый клиент! Вам ОДОБРЕН кредит в размере такую-то сумму и срок. Для ПОЛУЧЕНИЯ обратитесь в ближайшее отделения». Обратившись в отделение я получила ОТКАЗ. Ни в заявке, ни в смс не было сказано, что решение предварительное. Является ли это введением в заблуждение?
Вы можете в судебном порядке взыскать с банка убытки, связанные с напрасным обращением в отделение банка