Имеет ли право суд выселять человека из квартиры и снимать с регистрационного учета
Имеет ли право суд выселять человека из квартиры и снимать с регистрационного учета, если эта квартира единственное место регистрации и жительства человека в течении последних 16 лет? Спасибо.
Вы не указываете оснований, по которым суд принял такого плана решение. Однако если были допущены нарушения закона, вы можете обжаловаь данное решение суда в кассационном и назорном порядке. С уважением,
Суд имеет право на выселение в исключительных случаях. Вы не указали, на основании чего вас выселяют? Если при сносе дома, то вам обязаны предоставить другое жилье.