Зеленодольск, 09.03.2018, 08:44

Бесплатная регистрация перед скачиванием - зачем нужна и почему нельзя скачивать без нее?

Вопрос №13964608 из г. Казань
опубликован 09.03.2018, 08:44
Для скачивания документа Вы просите зарегистрироваться, а это бесплатно, и для чего регистрация? И почему нельзя скачивать без регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я задал конкретные вопросы, а мне дали не полный и некорректный ответ. Да, к сведению, я татарин, у нас страна многонациональная.

09.03.2018, 09:16

Если Вас что-то не устраивает здесь - Вам следует обращаться за юридической помощью в юридические конторы, одна из которых наверняка расположена в нескольких метрах от Вашего дома.

09.03.2018, 09:21

Вы знаете, если вы так ставите Вопрос. В таком случае обращайтесь к ЮРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ ЛУЖКОВУ, он уже орден получил, ему больше НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Ну а если хотите КОНКРЕТИКУ, ПЛАТИТЕ, могу даже АДВОКАТА В МОСКВЕ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ.

09.03.2018, 09:30

Так как после введения закона о ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, ГОСУДАРСТВО ПОД НАЗВАНИЕМ РОССИЯ НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ У РУССКИХ БЫЛА ОДНА ФАМИЛИЯ ИВАНОВ.

09.03.2018, 08:49
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я задал конкретные вопросы, а мне дали не полный и некорректный ответ. Да, к сведению, я татарин, у нас страна многонациональная.

09.03.2018, 09:16

Если Вас что-то не устраивает здесь - Вам следует обращаться за юридической помощью в юридические конторы, одна из которых наверняка расположена в нескольких метрах от Вашего дома.

09.03.2018, 09:21

Вы знаете, если вы так ставите Вопрос. В таком случае обращайтесь к ЮРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ ЛУЖКОВУ, он уже орден получил, ему больше НИЧЕГО НЕ НУЖНО. Ну а если хотите КОНКРЕТИКУ, ПЛАТИТЕ, могу даже АДВОКАТА В МОСКВЕ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ.

09.03.2018, 09:30