Белгород, 09.03.2018, 09:00

Какой срок исковой давности если взять от 1 декабря 2016

Вопрос №13964646 из г. Белгород
опубликован 09.03.2018, 09:00
Какой срок исковой давности если взять от 1 декабря 2016
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Иван. Вопрос не понятен. Какой иск нужно предъявить или по какой причине нужно посчитать срок исковой давности?

09.03.2018, 09:03

Добрый вечер, уважаемый Иван

Вы непонятно что имеете ввиду, есть разные сроки исковой давности. Задайте вопрос нормально

Удачи вам и вашим близким.

10.03.2018, 13:26

Срок исковой давности по расписке в которой указана дата отдачи денег.

11.03.2018, 21:50

Здравствуйте! По общим правилам срок исковой давности 3 года. В Вашем случае срок исковой давности истекает 30 ноября 2019 года. Можете обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление.

11.03.2018, 21:57

Здравствуйте, срок 3 года, начинает течь с даты указанной в расписке как дата возврата денег. По данной категории дел предусмотрен претензионный порядок, только после его соблюдения можно обращаться в суд.

12.03.2018, 08:18

Добрый вечер, уважаемый Иван

Вы уже год спрашиваете по поводу этого зайса-3 года. Скоро закончится срок

Удачи вам и вашим близким.

13.03.2018, 08:40