Родители мужа написали заявление о месте пребывания во время домашнего ареста в квартире
Муж находиться в СИЗО, написали жалобу на меру пресечения. Жили в квартире родителей, подскажите пожалуйста как написать заявление от родителей, что во время домашнего ареста, мой муж будет находиться в ее квартире.
Здравствуйте! Так и напишите, что такое-то лицо (мать), являясь собственником квартиры, расположенной по адресу:..., готово предоставить квартиру для проживания такого-то лица и обуется соблюдать требования, связанные с избранием лицу меры пресечения в виде домашнего ареста.
Подскажите по какой статье и впервые ли ваш муж совершил преступление!?
Какой район!? Возможно смогу помочь!
Если есть желание свяжитесь со мной завтра (воскресенье)!
Подскажите пожалуйста, кто может помочь в написании заявления и нужно ли заверять у нотариуса.
«Подскажите пожалуйста, кто может помочь в написании заявления и нужно ли заверять у нотариуса.»
Заверять не нужно, помочь может любой юрист этого сайта за отдельную плату.