Я гражданин Узбекистан у меня метрика СССР я могу ли получат рф паспорт.
Я гражданин узбекстан у меня метрка ссср я могу ли получат рф паспорт.
Здравствуйте! Ну и что с этого? Иностранный гражданин в начале должен получить РВП и ВНЖ и только после этого обратиться с заявлением о гражданстве.
Вопши есть дастойни человек в росию займи дават или нету?
Конечно есть "дастойни человек в росию займи дават" для этого вам следует обратиться в любой из банков и конкретно выяснить данный вопрос у них.
Есть. Но дают займы не всем.
Обращайтесь в банки, если примут такое решение, то дадут.
Если нет, то соответственно не дадут...