Возможны ли шансы на визу жены после отказа в гостевой визе к супругу-гражданину Великобритании?
Мой супруг является гражданином Великобритании. Я русская, гражданка России. Наш бак был заключён в мае 2016 года здесь, в России. Мы с мужем подавали документы на гостевую визу к нему, сроком на 4 месяца и и 7 марта нам пришёл отказ. Мой муж посещал меня до этого в России несколько раз на основании приглашения которые я делала ему и мы вели с ним тут совместное проживание. Но он работает, в Великобритании и не может приезжать ко мне больше чем на 2 недели. Можем ли мы теперь иметь хоть какие то шансы на визу жены, после того как мне было отказано в посетительской визе к нему? Буду очень рада если Вы сможете нам помочь.
Лучший ответ
Здравствуйте. А почему вы не хотите документы у мужа подавать на временное проживание в России, чтобы избежать от всяческих отказов и раз и навсегда решать эту проблему. Он и в принципе этим может заниматься там у себя в консульстве РФ.
Спасибо Вам большое за Ваш ответ, но это совсем не выход. Мой супруг не знает русского языка и естественно он не сможет найти работу здесь. Тогда как там, у себя в UK, у него есть хорошая работа и естественно он дорожит ей. В любом случае спасибо Вам спасибо за ответ.