Шелехов, 09.03.2018, 16:13

Вопросы законности выселения и права пользоваться квартирой в освещении случая из 2012 года

Вопрос №13965703 из г. Шелехов
опубликован 09.03.2018, 16:13
В 2012 году меня выселили по суду из квартиры в которой я проживал с 2006 года вселен я был в качестве члена семьи моей женой хозяйкой её сначала по договору найма до 2007 года потом квартира была приватизирована на мою жену я от приватизации отказался. В 2008 году данная жилплощадь была подарена мошенническим путем её матери которая выселила меня. У меня вопрос выселение было законно? Не имел ли я права пользоваться квартирой?
Лучший ответ
Рекомендуется

«У меня вопрос выселение было законно? Не имел ли я права пользоваться квартирой?»

Если вы писали отказ от приватизации, то у вас было правона пожизненное проживание.

09.03.2018, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если отказ был в устной форме?

09.03.2018, 16:37

Здравствуйте. Не могло быть отказа от приватизации в устной форме.

Только с 2012 г. Вы не поздновато ли спохватились? Вы когда узнали о том, что Вас выписали?

Если в 2012 г., то уже все бесполезно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

09.03.2018, 16:44

Устный отказ не имеет юридической силы, а значит его прост* не могло быть, вам следует поднимает; все документы и все уточнять ва+ нужно по этому вопросу.

10.03.2018, 10:27