Купил товар на юле. перевёл деньги за товар, за отправку. Прислал совсем не то,мусор какой то ( ( (
Составьте акт о содержании посылки, со всеми реквизитами. Сфотографируйте.
Эти два документа приобщите к претензии, направьте электронно "Юле".
ОДНОВРЕМЕННО, не дожидаясь ответа, направьте иск в суд (по месту своего жительства) и... взыскивайте всю сумму, а также компенсацию морального вреда, убытки, компенсацию за потерю времени и др.
Необходимо обращаться с претензией к продавцу в порядке досудебного урегулирования спора, скажите пожалуйста какой срок прошел с момента получения товара?
Вы можете потребовать возврата денег и вернуть то что вам прислали. Это необходимо сделать в течении 14 дней со дня покупки товара.
Сегодня получил. Цена за всё была переведена сумма до отправки 1300