В ювелирном изделии дефект, в какой срок я должна успеть подать претензию в магазин? Спасибо.

Вопрос №13966432 из г. Буй
опубликован 09.03.2018, 21:41
В ювелирном изделии дефект, в какой срок я должна успеть подать претензию в магазин? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно, в случае обнаружения недостатка в товаре, потребитель вправе предъявить соответствующую претензию продавцу в пределах установленного гарантийного срока.

09.03.2018, 21:50

Я никогда не видела в товарных чеках на золотые украшения указание гарантийного срока. Поэтому, мне не понятен Ваш ответ. Можно поконкретней?)

09.03.2018, 22:03

Я Вам уже ответил в личном сообщении. Я Вам уже ответил в личном сообщении. Я Вам уже ответил в своём личном сообщении. Добавить мне Вам нечего.

09.03.2018, 22:34