Коллекторы требуют вернуть долг по кредитной карте - что делать и какие последствия могут быть
Здравствуйте, четыре года назад мне прислал банк кредитную карту по почте, активация прошла по телефону, деньги мы сняли, а вот отдать не смогли. Спустя столько времени мне звонят коллекторы и требуют вернуть долг в двойном объёме.Что они реально могут предпринять по отношению ко мне?
Лучший ответ
Здравствуйте! Кредитор вправе обратиться с исковым заявлением в суд и потребовать возврата денежных средств в судебном порядке.