Возможно ли поступить на заточку без сдачи ЕГЭ, если я отчислилась из вуза в 2013 году?
Я отчислилась из вуза ещё в 2013 году, проучилась 2 года, на руках есть справка, могу ли я сейчас поступить куда-нибудь на заточку с этой справкой без сдачи ЕГЭ?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Все зависит от Вуза. Если заочка, то есть университет, например, "СИНЕРГИЯ", там можно получить дистанционное высшее образование. При поступлении необходимо лишь сдать тест (не ЕГЭ).
Почитайте, посмотрите, вдруг Вам поможет эта информация и Вы решите туда поступить.
Выражаю признательность за помощь.