Непредвиденные последствия - как подписка на рассрочку привела к проблемам с банком и коллекторами
Как я понял друга грамотно кинули, сотрудник сказал то что не одобрили, а на самом деле одобрили и вообще на другую сумму на 125000 через 3 месяца накапал процент сейчас 135000
Здравствуйте, Еще бы понимать о чем идет речь, Если не дали кредит откуда долг, тем более за два месяца 300 процентов, от коллекторов, банк так быстро передал деле в коллекторское агенство. Что то не сходится. Или вы решили кинуть товарища, или что?