И в какой суд мне обратиться если я живу м,Петровско-Разумовское, и на сколько я могу быть уверена, что я верну эти деньги.
Инна, подайте исковое заявление в суд о возмещении материального и морального вреда. От суммы ущерба зависит и подсудность (в какой суд подавать иск: в мировой или в Тимирязевский). Будут вопросы - пишите на эл.почту.
Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.