Барнаул, 29.04.2016, 08:09

Возможность возврата денег при отсутствии договора о рассрочке при покупке дома за 550 тысяч рублей

Вопрос №10439800 из г. Барнаул
опубликован 29.04.2016, 08:09
У меня такой вопрос при покупке дома суммой в 550 т р с рассрочкой отдали 200 т р расписку не писали о том что была рассрочка тоже не писали расписку единственное был договор о съеме жилья с последующим выкупом аренду платили 1,5 года потом отдали 200 т р и остальную сумму должны были отдать летом этого года но с кредитом у меня не получилось, обязаны ли они вернуть мне деньги? Ведь это был не залог а часть денег за дом, и какой %залога может быть? В договоре аренды мы написали что 200 т р переданы подписи и все..
Лучший ответ
Рекомендуется

Для корректного ответа и рассмотрения возможных вариантов разрешения проблемы, необходимо изучение условий договора.

Нужна помощь - обращайтесь.

29.04.2016, 08:12

надо видеть договор.

29.04.2016, 08:10

Договор был скачан из интернета и заполнен собственноручно при двух свидетелях..

29.04.2016, 08:14

Договор был скачан из интернета и заполнен собственноручно при двух свидетелях..

Не важна его природа возникновения - важно содержание и условия.

29.04.2016, 08:17