Возможен ли обмен долей в однокомнатной квартире между человеком, проживающим в двухкомнатной соцнайма, и ее мужем, являющимся собственником 1/2 доли?
Может ли человек, проживающей в двухкомнатной квартире соцнайма совершить обмен с собственником 1\2 доли в однокомнатной квартире, если ее муж является вторым собственником (1\2 доли) в этой однокомнатной квартире?
Лучший ответ
Обмен он не может совершить, но может купить эту долю или принять ее в дар. Обмен могут произвести только собственники или же наниматели.