Ростов-на-Дону, 10.03.2018, 09:39

Планирую открыть ИП и заниматься выпечкой печенья в гараже - возможно ли такое и что для этого нужно

Вопрос №13967323 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.03.2018, 09:39
Я планирую у себя в гараже, он находится на улице, заниматься выпечкой печенья. Ремонт соответствующий, под кухню. Вода, электр есть. Есть санкнижка. Можно ли этим заниматься для продажи знакомым. Планирую открыть ИП, если нужно. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владимир!

При наличии всех разрешительных документов - конечно можете!

Имейте ввиду необходимость лицензии. А вот реализовывть продукцию при наличии соответствующего сертификата можете в любом магазине города.

10.03.2018, 10:26

Добрый день Эдуард Дмитриевич. Есле не получится собрать все документы, нет адреса у гаража, что может и может ли что то грозить при этой деятельности? Спасибо.

10.03.2018, 10:48

В худшем случае-штраф от административной инспекции, а потом закрытие предприятия от надзорных органов.

Оформляйте документы!

Готов помочь. Координатры для связи - ниже.

10.03.2018, 11:05