Наш дом снят с баланса, но я имею договор соц. найма и домовую книгу могу ли я кого то прописать в свою квартиру?
Здравствуйте. Наш дом снят с баланса, но я имею договор соц. найма и домовую книгу могу ли я кого то прописать в свою квартиру?
Здравствуйте. Тот факт, что дом снят с баланса не является препятствием для регистрации по данному месту жительства. Однако регистрация по месту жительства в домах государственного и муниципального жилищного фонда к которому относиться Ваш дом допускается только согласия наймодателя в лице администрации. Как правило они разрешают это, если установоенно близкие родственные отношения и позволяет площадь.