Большие проценты и невыгодные условия - почему я устаю платить по кредиту в Траст
В данной ситуации надо прекратить все выплаты и начинать процедуру расторжения всех договорных отношений с банком. Для более подробной консультации по данному вопросу и юридической помощи обращайтесь на мою электронную почту.
На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Доброго времени. Полагаю условия заключенного Вами с банком Траст кредитного договора кабальными, а потому рекомендую обратиться в суд общей юрисдикции с исковым заявлением о признании договора недействительным.