Подготовка к перепланировке - документация собрана, но требуется согласование с директором УК и предоставление материального отчета
Все документы готовы: проект, тех. условия из УК получены, разрешение из администрации МО получено. А из-за того, что потребовал материальный отчет о деятельности УК за прошлый год, который они обязаны предоставлять согласно закона в первом квартале, директор УК заявила, что мол-придешь разрешение согласовывать, тут мы и посмотрим, кто умнее? И каков срок проведения перепланировки?
Лучший ответ