Кто несет ответственность за замену крана в квартире - сантехник или владелец?
Первое запорет устройство в квартире на хвс потек кран, сантехник должен придти и поменять его установив свой кран. У сантехника кран китайский и низко пробный вопрос. Если я куплю качественный итальянский кран и попрошу что бы его установили. После установки мое крана кто будет за него нести ответственность.
Лучший ответ
После установки мое крана кто будет за него нести ответственность.
Управляющая организация, так как первое запорное устройство.
Жму руку, спасибо!