История насилия - Как вернуться к детям и обеспечить их безопасность?
Я развелась с мужем, ушла от него с четырьмя детьми, через год он начал просить вернуться, что все будет хорошо, мы вернулись, и через какое то время все началось как было, дети были в школе, он меня избил, с ножом, не дожидаясь детей, я одна ушла из дома, сейчас живу у сёстры, детей жалко, хочу с ними жить, муж не пускает домой, раз ушла живи там где живёшь говорит он мне, так что мне делать, я хочу от судить у него какую то часть по закону и жить там, воспитывать своих детей, но чтобы он не имел право бить меня и обижать детей. Что мне делать, как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мая!
Для начала уточните, на кого оформлено право собственности на дом и на каком основании данный дом был получен. Только после Ваших уточнений можно будет предоставить Вам рекомендации по разрешению сложившейся ситуации, с учетом того, что в Кабардино-Балкарии очень сильно развито мусульманское право.
Спасибо что ответили,мне нечем было платить за платную консультацию