Сигнал браслета слежения пропадает в полиции, хотя осужденная находится дома - что делать и куда обратиться?
Добрый день! У меня сестра освободилась по ст.80. На ней браслет слежения. Вот уже 3-ю ночь почти в одно и тоже время в полиции пропадает сигнал, но сестра в этот момент находится дома. Что нам делать? Куда нам обратиться, чтобы доказать что она была дома? Боимся последствий.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если сестра действительно была в это время дома, то сильно не переживайте. Можете сами подтвердить нахождение сестры дома либо попросить соседей подтвердить. Если Вы сами обнаружили сбой, то позвоните в отдел полиции и сообщите, что сестра дома, чтобы звонок был зафиксирован.
Спасибо, я у Вас в долгу!