Отсутствие судебного решения по налоговой на кредит, но вычет из пенсии приводит к долгу от приставов - причина непонятна
У меня нет судебного решения касающего налоговой только по кредиту с которого вычтывают с пенсии в налоговой нет долга никакого но вводиш инн выходит долг от пристова ведь производство по этой сумме есть непонятно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться в службу судебных приставов и уточнить интересующую Вас информацию о задолженности перед налоговой инспекцией.
Спасибо за вашу работу!