Как безопасно использовать автомобиль в качестве части оплаты при покупке недвижимости?
Решила купить квартиру, но денег не хватает. Поэтому часть решила доплатить машиной сына... Подскажите, пожалуйста, как более оптимально провести данную процедуру., чтобы не попасть к мошенникам. Спасибо большое!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы уже нашли продавца квартиры, то Вам нужно составить с ним соответствующий договор. Главное - правильно составить и обосновать такой договор.
Слишком короткий непонятный ответ.Ответ для школьника.