Юридический адрес в Ростове - возможные последствия для судьи из Краснодара и приставов
Юридический адрес у них тоже в Ростове. Значит Краснодарский судья не имел права рассматривать это дело. А для приставов имеет ли юридическую силу этот судебный приказ? Они же завели исполнительное производство, арестовали мой счет. Хотя сами удивляются, причем здесь Краснодар.
Уже не приказ, а решение суда. Восстанавливайте срок на подачу апелляционной жалобы (если есть к тому основания) и обжалуйте решение. Если нет оснований для восстановления срока, и не прошло 6 мес. со дня вступления решения в силу - подавайте кассационную жалобу.
Не понятно о чем речь. Так же подсудность определяется не только юридическим адресом. И так же вы в праве отменить судебный приказ.