Как решить проблему с протекающей крышей в квартире, где никто не живет?
У нас такая проблема, купили квартиру в доме на 4 хозяина. В одной квартире никто не живёт,и нет ремонта. Так течёт крыша, и получается что и к нам попадает к нам. Вопрос: как заставить там поменять крышу? Ккда обратиться с такой проблемой?
Здравствуйте, Ксения!
Мжете вызвать жилищную инспекцию для принятия мер, составления акта осмотра. Если и это не возымело должного результата, то только в судебном порядке. Но при этом необходимо заключение жилищной инспекции, либо строительно-технической экспертизы, чтобы суд обязал соседа устранить течь и компенсировать вам материальный ущерб.