Коллекторы имеют право вмешиваться должнику МФО И что может МФО зделать если должник не плотит.
Коллекторы имеют право вмешиваться должнику МФО
И что может МФО зделать если должник не плотит.
Лучший ответ
Приветствую.
Коллекторы имеют право вам звонить, писать. Это все предложения с просьбой выплатить долг.
Максимум - могут обратиться в суд.
От общения с коллекторами можно отказаться, написав соответствующее заявление.
Какое заявление надо написать от отказа общения с коллекторами и кредиторами
Здравствуйте. Если имеется долг перед мфо, они могут подать в суд на взыскание или продать долг третьему лицу. Третьим лицом может быть коллекторское агентство.