Вероятность признания виновности охранников полицией после инцидента в заведении
Здравствуйте, вероятность того, что признают охранников виновными, есть, вам следует настаивать на своем, в данном случае вы правы, то, что вы были с пакетом и они его досмотрели тем более это не основания не пускать вас в заведение.
А если охранники дадут показания, что мы их провоцировали, то могут ди нас в этой ситуации ещё и обвинить и назначить какое нибудь наказание?
Провоцировали каким образом? Пытались пронести пакет с едой? Это не повод избивать человека и наносить телесные повреждения и не освобождает от ответственности за содеянное.