Влияние доли в недвижимости при банкротстве - что произойдет с имуществом и как будет затронута доля ребенка
Имею 1/4 доли в квартире родителей и 1/2 доли в своей квартире что будет с имуществом при банкротстве и как коснется долей ребенка.
Лучший ответ
Добрый день
Управляющий обязан реализовать одну из долей, вторая останется вам как единственное жилье и денежку пустить на погашение долга, если доли детей возникли не по договорам дарения от вас, то ничего не будет, этих долей ничего не коснется.
Кстати вас могут и не признать банкротом и увы все впустую, все зависит от обстоятельств дела и это индивидуально.