Можно ли отказаться от страхования через год?
Добрый день, Марсель Зилавирович. Поясните пожалуйста о каком договоре страхования идет речь. Поясните ситуацию. Либо позвоните по номеру телефона.
Договор оферты альфа страхование брал кредит в банке и попал на 26 тыс отбивать не хотят.
Марсель Зилавирович. Возможно вернуть остаток страховой премии при наличии следующих условий:
1) Кредит погашен досрочно;
2) Договор страхования может может быть использован только в отношении кредитного договора.
Даже при этом возврат можно осуществить только в судебном порядке.
Лучше будет если вы вышлите фото договора страхования на указанный в подписи телефон.