Можно ли отказаться от страхования жизни после его оформления и дополнительных услуг?
Могу ли я оформив осаго и доп услугу страхование жизни, сразу же отказаться от страхования жизни сославшись на то, что передумал и в страховании жизни не нуждаюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете - но отказываться от страхования жизни придется скорее всего в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!