Возможность устроиться в полицию в 2018 году, несмотря на привлечение к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественном месте

Вопрос №13972187 из г. Уфа
опубликован 11.03.2018, 21:31
В 2010 привлекли к адм. ответственности за распитие спиртных напитков в общ месте. В 2018 есть возможность устроиться в полицию. Данная информация удаляется с иц мвд или мне дорога в органы закрыта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подавайте документы в полицию для устройства, в любом случае даже если и где то появится данная информация, то это не будет являться поводом и основанием к тому чтобы отказать вам в приеме на службу.

11.03.2018, 21:37
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

С ИЦ МВД по истечении года данная информация не удаляется?

11.03.2018, 21:47

Вас будут проверять о привлечении к уголовной ответственности, а административная ответственность да еще и 8 летней давности это уже второстепенный вариант.

11.03.2018, 21:54