Моего брата обвиняют в краже аккумуляторов - как правильно разрешить ситуацию без повестки и признания перед судом?
Моего брата обвиняют в краже аккумуляторов, его вызвали без повестки, и заставили признаться, завтра суд. Как можно решить эту ситуацию?
Лучший ответ
Только срочно приглашать адвоката и отрицать свою причастность к содеянному. На суде (скорее всего, будут избирать стражу) также настаивать на своей невиновности и отсутствии прямых и достаточных доказательств вины.
Спасибо
Здравствуйте! Ну если уголовное дело уже находится в суде и завтра уже суд, то для начала нужно перенести судебное заседание и ознакомиться с материалами уголовного дела.