Как разобраться в ситуации с двумя кредитами в Хоум Кредит, кредиткой Сбербанка и займами в микрофинансовых организациях, если нет средств для погашения?

Вы обещали разъяснить мне линию поведения по моему вопросу. (Два кредита в хоум кредит, кредитка сбербанка, займы в микро финансовых организациях, платить нечем. Как грамотно поступить?)

Лучший ответ

Здравствуйте Елена! Можете мне позвонить сегодня после 18.00. Я Вам все подробно расскажу. В дальнейшем пишите пожалуйста в личку.