Могут ли приставы высчитать с увольнительного пособия при увольнении.

Вопрос №13973037 из г. Иркутск
опубликован 12.03.2018, 08:13
Могут ли приставы высчитать с увольнительного пособия при увольнении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не только могут, но и обязаны удержать 50% этой суммы, как и с любой иной суммы дохода, получаемого должником.

12.03.2018, 08:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если есть двое маленьких детей на его содержании.

12.03.2018, 08:17

Наличие детей и наличие долгов - это вещи, между собой не связанные. Пристав обязан удерживать 50% абсолютно всех доходов должника.

12.03.2018, 08:20

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034