Необходима доверенность от начальника для подписи справки о выходных супруга - вопрос об оплачиваемых выходных по уходу за ребенком-инвалидом
Написала на работе заявление на получение дополнительного оплачиваемого выходного по уходу за ребенком инвалидом. Предоставила справку с места работы супруга, что он выходные не брал. Справку подписал и.о. начальника организации. На работе справку не принимают, просят доверенность от начальника, что он может справки подписывать. На каком основании я должна предоставлять такой документ и кто вообще мне его даст?
Как я понял из вашего вопроса отказ в предоставлении вам дополнительного оплачиваемого выходного сделан устно. Требуйте письменный отказ. Пусть проверят предоставленную вами информацию сами.