Кемерово, 12.03.2018, 09:41

Проблемы с новым клининговым агентством - Как взыскать материальный ущерб за испорченную одежду?

Вопрос №13973338 из г. Кемерово
опубликован 12.03.2018, 09:41
В нашей организации с 1 марта работает новое клининговое агентство. 1 марта проводилась уборка, в результате которой с поверхности унитаза сотрудники клинингового агентства не вытерли белизну и пр.чистящие средства. Я и ещё одна наша сотрудница испортили брюки, задев о кромку унитаза, на темных брюках появились рыжие пятна, белизна раз'ела краску. Мы обратились к нашему руководству, они связались с руководством клининговой компании, те пообещали решить вопрос. До сих пор с нами никто не связался, вопрос никаким образом не решен. Звонила в общество по защите прав потребителей, ответили, что они не занимаются подобными спорами. Можно ли взыскать нанесенный нам материальный ущерб за испорченную одежду? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете взыскать ущерб в судебном порядке. Но для этого вам необходимо будет доказать все обстоятельства на которые вы ссылаетесь.

12.03.2018, 10:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Каким образом я смогу это доказать? Камер в туалете нет ( ( (

12.03.2018, 10:47

Это могут быть и свидетельские показания. Договор на оказание клининговых услуг заключенный между организацией в которой вы работаете и клининговой компанией.

12.03.2018, 10:54